Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA  Версия для слабовидящих
г. Прокопьевск, ул. 10 микрорайон, д. 3; +7 961 713 9696
г. Прокопьевск, ул. Институтская, д. 97; +7 903 046 3223 (детская стоматология)

Статьи

Протезирование при помощи виниров

Протезирование при помощи виниров

27.09.2018
Значительно улучшить вид зубов поможет установка виниров, иначе эти стоматологические изделия называются фарфоровыми винирами.
Пародонтит

Пародонтит

31.08.2018
Появление пародонтита проявляется тем, что нарушаются связки между костной ткань и зубными корнями. В результате человек чувствует привкус крови во рту, поскольку дёсны начинают кровоточить, а также снижается прочность удержания зубов, они становятся слегка подвижными.
Путеводитель по имплантам: виды, марки, особенности

Путеводитель по имплантам: виды, марки, особенности

На рынке зубных имплантов выбор чрезвычайно велик, свою продукцию предлагают компании из Германии, Израиля, Швейцарии, разумеется свои изделия выпускаются и в России, и в странах ближнего зарубежья. Попробуем разобраться, какие особенности есть у производителей.
Правильный прикус: как его определить

Правильный прикус: как его определить

Блестящая и красивая улыбка – к этому стремятся множество человек, но статистика неумолимо говорит, что у 90% жителей земли зубов имеют ту или иную степень искривления.
Реставрация зубов Cerec

Реставрация зубов Cerec

Cerec — это комплексная технология автоматической диагностики, моделирования и производства керамических микропротезов, необходимых для реставрации зубов за одно посещение стоматолога.